Información
Unidades

Corporación de Asistencia Judicial Biobío - Somos tu acceso a la Justicia

CAJ Biobio
Unidad Dirección Teléfono Horario Jefe
Angol
CAJ ANGOL
Jarpa Nº 335 Angol (45) 2715028 / 965750387 Lunes a Viernes 9:00 a 12:30 y 15:00 a 17:30 hrs Maria Ximena Angulo Godoy
cangol@cajbiobio.cl
Angol
ODL ANGOL
Vergara Nº 291 Esq. Prat (45) 2711768 / 971043852 Lunes a Viernes 9:00 a 12:30 y 15:00 a 17:00 hrs Raul Candia Perez
odlangol@cajbiobio.cl
Collipulli
CAJ COLLIPULLI
Alcazar Nº 1063 (45) 2812592 / 958105495 Lunes 10:30 a 13:30 y 14:30 a 17:30 hrs Martes 9:30 a 13:30 y 14:30 a 16:30 Miércoles y Viernes 10:30 a 13:00 hrs Jueves 9:30 a 13:30 y 14:30 a 17:30 hrs Tatiana Jouanet
ccollipulli@cajbiobio.cl
Curacautín
CAJ CURACAUTIN
Yungay Nº 265 Oficina Nº7 Edificios Públicos Curacautín (45) 2881910 / 971045209 Lunes a Viernes 9:00 a 13:00 y 14:00 a 17:00 hrs Carmen Hueche Jofre
ccuracautin@cajbiobio.cl
Ercilla
CAJ ERCILLA
Quilapan Nº 358, Ercilla (45) 2812592 / 958105495 Miércoles y Viernes 15:00 a 17:00 hrs Jorge Iglesias Rioseco
cercilla@cajbiobio.cl
Lonquimay
CAJ LONQUIMAY
Ignacio Carrera Pinto 559 (45) 2656080 / 971045209 Segundos Lunes de cada Mes de 10:00 a 13:00 horas. Carmen Hueche Jofre
clonquimay@cajbiobio.cl
Los Sauces
CAJ LOS SAUCES
Ercilla Nº 275 Esquina Balmaceda Los Sauces (45) 2783130 / 971042582 Lunes 14:00 a 18:00 hrs Martes a Viernes 9:00 a 13:00 hrs Oscar Sanchez
clossauces@cajbiobio.cl
Lumaco
CAJ LUMACO
Prat Nº506 Municipalidad Lumaco (45) 2861084 / 958108320 Jueves 14:30 a 17:00 hrs Audiel Salazar Mellado
clumaco@cajbiobio.cl
Purén
CAJ PUREN
Calle Quiroga 310 Purén (45) 2793914 / 971044739 Lunes, Martes y Jueves 9:00 a 13:00 hrs Miércoles 9:00 a 13:00 y 14:00 a 17:30 hrs Tatiana Jouanet Marín
cpuren@cajbiobio.cl
Renaico
CAJ RENAICO
Calle Progreso S/N Municipalidad Renaico (45) 2774014 / 971042956 Martes y Jueves de 14:00 a 18:00 hrs. Fredy Rodríguez Deij
crenaico@cajbiobio.cl
Traiguén
CAJ TRAIGUEN
Coronel Urrutia Nº 280 Traiguén (45) 2861084 / 958108320 Lunes, Martes, Miércoles y Viernes 9:00 a 12:30 y 14:00 a 17:30 hrs Jueves 9:00 a 12:30 hrs Audiel Salazar Mellado
ctraiguen@cajbiobio.cl
Victoria
UNIDAD MÓVIL MALLECO
Curacautín, Lonquimay, Victoria (45) 2844314 / 971041182 Salidas a terreno los días Lunes, Miércoles y Viernes Rodrigo Germani Gay
movilmalleco@cajbiobio.cl
Victoria
CAJ VICTORIA
Baquedano Nº 510 Victoria (45) 2844314 / 971045117 Lunes y Jueves 9:00 a 12:30 y 14:00 a 17:30 hrs Martes 9:00 a 12:30 y 14:00 a 16:30 hrs Miércoles y Viernes 9:00 a 12:30 hrs Hernan Salvo Salazar
cvictoria@cajbiobio.cl

Interés Ciudadano

Información de Interés

Nuestro compromiso es mantenerte informado