Información
Unidades

Corporación de Asistencia Judicial Biobío - Somos tu acceso a la Justicia

CAJ Biobio
Comuna Unidad Dirección Teléfono Jefe Correo
Angol CAJ ANGOL Jarpa Nº 335 Angol (45) 2715028 / 965750387 Maria Ximena Angulo Godoy cangol@cajbiobio.cl
Angol ODL ANGOL Vergara Nº 291 Esq. Prat (45) 2711768 / 971043852 Raul Candia Perez odlangol@cajbiobio.cl
Collipulli CAJ COLLIPULLI Alcazar Nº 1063 (45) 2812592 / 958105495 Jorge Iglesias Rioseco ccollipulli@cajbiobio.cl
Curacautín CAJ CURACAUTIN Yungay Nº 265 Oficina Nº7 Edificios Públicos Curacautín (45) 2881910 / 971045209 Carmen Hueche Jofre ccuracautin@cajbiobio.cl
Ercilla CAJ ERCILLA Quilapan Nº 358, Ercilla (45) 2812592 / 958105495 Jorge Iglesias Rioseco cercilla@cajbiobio.cl
Lonquimay CAJ LONQUIMAY Ignacio Carrera Pinto 559 (45) 2656080 / 971045209 Carmen Hueche Jofre clonquimay@cajbiobio.cl
Los Sauces CAJ LOS SAUCES Ercilla Nº 275 Esquina Balmaceda Los Sauces (45) 2783130 / 971042582 Tatiana Juanet Martín clossauces@cajbiobio.cl
Lumaco CAJ LUMACO Prat Nº506 Municipalidad Lumaco (45) 2861084 / 958108320 Audiel Salazar Mellado clumaco@cajbiobio.cl
Purén CAJ PUREN Calle Quiroga 310 Purén (45) 2793914 / 971044739 Tatiana Jouanet Marín cpuren@cajbiobio.cl
Renaico CAJ RENAICO Calle Progreso S/N Municipalidad Renaico (45) 2774014 / 971042956 Fredy Rodríguez Deij crenaico@cajbiobio.cl
Traiguén CAJ TRAIGUEN Coronel Urrutia Nº 280 Traiguén (45) 2861084 / 958108320 Audiel Salazar Mellado ctraiguen@cajbiobio.cl
Victoria UNIDAD MÓVIL MALLECO Curacautín, Lonquimay, Victoria (45) 2844314 / 971041182 Rodrigo Germani Gay movilmalleco@cajbiobio.cl
Victoria CAJ VICTORIA Baquedano Nº 510 Victoria (45) 2844314 / 971045117 Hernan Salvo Salazar cvictoria@cajbiobio.cl

Interés Ciudadano

Información de Interés

Nuestro compromiso es mantenerte informado