Información
Unidades

Corporación de Asistencia Judicial Biobío - Somos tu acceso a la Justicia

CAJ Biobio
Comuna Unidad Dirección Teléfono Jefe Correo
Alto Biobío CAJ ALTO BIO BIO Dependencias de Municipalidad de Alto Bio Bio. (43) 2578725 / 971029053 Cristian Lara Salazar caltobiobio@cajbiobio.cl
Antuco CAJ ANTUCO Calle Calixto Padilla Nº155 Antuco (43) 2633219 / 969195826 Adriano Baldovin Arevalo cantuco@cajbiobio.cl
Cabrero CAJ CABRERO Las Delicias Nº355, Edificio Consistorial 2° Piso, Cabrero (43) 2633219 / 971024724 Mauricio Taub Suazo ccabrero@cajbiobio.cl
Huepil CAJ HUEPIL Diego Portales Nº 258 969192882 Fernando Bravo Espinoza ctucapel@cajbiobio.cl
Laja CAJ LAJA Balmaceda Nº 280, Of. Municipal. (43) 2535167 / 971017315 Carmen Castillo Sánchez claja@cajbiobio.cl
Los Ángeles CAJ CIVIL LOS ANGELES Los Carreras Nº 395 - 399 (esquina Lynch) Los Ángeles (43) 2344417 / 969183594 Eduardo Becerra Flores closangeles@cajbiobio.cl
Los Ángeles CAJ FAM LOS ANGELES Los Carreras Nº 395 - 399 (esquina Lynch) Los Ángeles (43)2630072 / (43)2630073 / 969172112 Carmen Silvana Eugenin Ulloa familialosangeles@cajbiobio.cl
Los Ángeles ODL LOS ANGELES Los Carreras Nº 395 - 399 (esquina Lynch) Los Ángeles (43)2525440 / (43)2525441 / 971026373 Juan Moncada Salazar odllosangeles@cajbiobio.cl
Los Ángeles PMA LOS ÁNGELES Baquedano 280 +56 43 235 1529 Paola Bustamante oficinamiabogado@cajbiobio.cl
Mulchén CAJ MULCHEN Villagran Nº 335, Mulchén (43) 2542169 / (43) 2542170 / 971024795 Carmen Castillo Sánchez cmulchen@cajbiobio.cl
Nacimiento CAJ NACIMIENTO Freire Nº299 (43) 2533504 / (43) 2533505 / 973861429 Tamara Castillo Valenzuela cnacimiento@cajbiobio.cl
Negrete CAJ NEGRETE Ignacio Carrera Pinto S/N. Negrete. (43) 2551739 / 969188287 Constanza Palma Sandoval cnegrete@cajbiobio.cl
Quilaco CAJ QUILACO Córdova Nº 46 Municipalidad de Quilaco (43) 2589142 / 971026504 Juan Pablo Muñoz cquilaco@cajbiobio.cl
Quilleco CAJ QUILLECO Calle José Miguel Carrera Nº 460 Quilleco (43) 2611001 / 971022055 Ociel Rubilar Vallejos cquilleco@cajbiobio.cl
Santa Bárbara CAJ SANTA BARBARA Las Heras Nº 121 Santa Bárbara (43) 2589142 / 998858681 Juan Pablo Muñoz Yáñez csantabarbara@cajbiobio.cl
Yumbel CAJ YUMBEL O'Higgins Nº 851, 2°Piso, Edificios Públicos. Yumbel (43) 2439553 / 981214557 Victorino Escobar Palma cyumbel@cajbiobio.cl

Interés Ciudadano

Información de Interés

Nuestro compromiso es mantenerte informado