Información
Unidades

Corporación de Asistencia Judicial Biobío - Somos tu acceso a la Justicia

CAJ Biobio
Unidad Dirección Teléfono Horario Jefe
Cunco
CAJ CUNCO
Pedro Aguirre Cerda Nº 600 Cunco (45) 2573028 / 971045212 Lunes a Jueves 9:00 a 13:00 hrs Viernes 9:00 a 12:00 hrs Rodrigo Cortes Carrasco
ccunco@cajbiobio.cl
Curarrehue
CAJ CURARREHUE
Av. Bernardo O'Higgins 638 Curarrehue. (45) 2573028 / 971042961 Martes 9:00 a 13:00 y 14:00 a 16:30 hrs Miriam Fernández González
ccurarrehue@cajbiobio.cl
Freire
CAJ FREIRE
Camalez Nº 113 Municipalidad Freire (45) 2759330 / 971044137 Lunes 9:00 a 13:00 hrs Martes y Jueves 9:00 a 13:00 y 14:00 a 17:00 hrs Rodrigo Cortes Carrasco
cfreire@cajbiobio.cl
Gorbea
CAJ GORBEA
Lord Cochrane Nº 402 Gorbea (45) 2972091 / 971045267 Miércoles de 09:00 a 13:00 Hrs. Irma Alicia Beni Cuminao
cgorbea@cajbiobio.cl
Loncoche
CAJ LONCOCHE
Balmaceda 369 Loncoche (45) 2472422 / 971043299 Lunes, Miércoles y Viernes 9:00 a 13:00 hrs Martes y Jueves 9:00 a 12:30 y 14:30 a 17:30 hrs Jessica Aravena Duguet
cloncoche@cajbiobio.cl
Melipeuco
CAJ MELIPEUCO
Pedro Aguirre Cerda Nº 140 Oficina 208 Municipalidad Melipeuco (45) 2581001 / 971043615 Martes cada 15 días 9:00 a 13:00 hrs Jorge Gonzalez Maldonado
cmelipeuco@cajbiobio.cl
Pitrufquén
CAJ PITRUFQUEN
Francisco Bilbao Nº 330, Interior Galeria Torres, Pitrufquén (45) 2392413 / 971040097 Lunes a Jueves 10:00 a 13:00 y 15:00 a 18:00 hrs Viernes 10:00 a 12:00 hrs Irma Beni Cuminao
cpitrufquen@cajbiobio.cl
Pucón
UNIDAD MÓVIL CAUTÍN
Villarrica, Pucón, Currahue (45) 2210981 / 971045707 Salidas a terreno los días Lunes, Miércoles y Viernes Cristian San Martín Lara
movilcautin@cajbiobio.cl
Pucón
CAJ PUCÓN
Avda. B. O'Higgins 774, Oficina 1210, piso 2° Centro comercial Los Álamos Pucón (45) 2210981 / 979899516 Lunes a Viernes de 09:00 a 13:00 hrs. Víctor Astete Becker
cpucon@cajbiobio.cl
Teodoro Schmidt
CAJ TEODORO SCHMIDT
Carlos Ibañez Nº 429. Teodoro Shmid (45) 2922779 / 971046166 Miércoles, de 09:00 a 13:00 hrs. Ana Paulina Peña Huenchullan
ctschmidt@cajbiobio.cl
Toltén
CAJ TOLTÉN
Alonso Del Pozo Nº 575 Toltén (45) 2924516 / 971045855 Lunes a Miércoles 9:00 a 13:00 hrs Jueves 9:00 a 13:00 y 14:00 a 17:30 hrs Dante Herrera Alarcón
ctolten@cajbiobio.cl
Villarrica
CAJ VILLARRICA
Pedro de Valdivia Nº 0320 Villarica (45) 2411484 / 958192176 Lunes, Miércoles y Viernes 9:00 a 13:00 hrs Martes y Jueves 9:00 a 13:00 y 14:00 a 16:30 hrs Marco Chesta Quiero
cvillarrica@cajbiobio.cl

Interés Ciudadano

Información de Interés

Nuestro compromiso es mantenerte informado