Información
Unidades

Corporación de Asistencia Judicial Biobío - Somos tu acceso a la Justicia

CAJ Biobio
Comuna Unidad Dirección Teléfono Jefe Correo
Bulnes CAJ BULNES Arturo Prat Nº 495 Bulnes (42) 2284448 / 981214631 Hernaldo Cártes Moya cbulnes@cajbiobio.cl
Chillán CAVI CHILLÁN Rosas Nº 212 Chillán (42) 2229417 / 981214692 Juan Pablo Ortega Arroyo caivchillan@cajbiobio.cl
Chillán OFICINA SEGUNDA INSTANCIA Constitución Nº 492 4º piso, Chillán (42) 2222527 / (42) 2223268 / (42) 2292544 / 969183207 Eduardo Peñafiel Peña segundainstanciachillan@cajbiobio.cl
Chillán CAJ CHILLAN FAMILIA Constitución Nº 492 4º piso, Chillán (42) 2222527 / (42) 2223268 / (42) 2292544 / 965957797 María Cristina Freire Zapata cchillan@cajbiobio.cl
Chillán DIRECCIÓN REGIONAL ÑUBLE Constitución Nº 492 4º piso, Chillán 956473901 Julio Díaz de Arcaya dirnuble@cajbiobio.cl
Chillán ODL CHILLAN Claudio Arrau N° 784 Chillán (42) 2432369 / 958894064 Carlos Cárdenas Sepúlveda odlchillan@cajbiobio.cl
Chillán CAJ CHILLAN CIVIL Constitución Nº 492 4º piso, Chillán (42) 2222527 / (42) 2223268 / (42) 2292544 / 971007730 María Cristina Freire Zapata cchillan@cajbiobio.cl
Chillán PMA CHILLAN Lunes a Viernes 09:00 - 17:30 (42) 2282617 / 969170671 Carolina Larenas secretariamiabogadoch@cajbiobio.cl
Chillán PAM CHILLÁN CONSTITUCIÓN N° 492 PISO 4 (42) 2222527 / (42) 2223268 / (42) 2292544 / 963171790 / 963171172 Candice Muñoz patricio.salgado@cajbiobio.cl
Chillán OFICINA MEDIACION CHILLAN Constitución Nº 492 4º piso, Chillán (42) 2222527 / (42) 2223268 / (42) 2292544 / 971008779 Rosa Benavides Mundaca mediacionchillan@cajbiobio.cl
Chillán Viejo CAJ CHILLAN VIEJO Antonio Varas Nº 979 Chillán Viejo (42) 2269334 / 971007730 Alexis Paredes Aguilera cchillanviejo@cajbiobio.cl
Cobquecura CAJ COBQUECURA Independencia Nº300, Municipalidad Cobquecura (42) 2347615 Marcelo Navarro Henriquez ccobquecura@cajbiobio.cl
Coelemu CAJ COELEMU Francisco Barros Nº209 Coelemu (42) 2510308 / 971026186 Katherine Wohlk Araneda ccoelemu@cajbiobio.cl
Coihueco CAJ COIHUECO Comercio Nº 1556. Coihueco (42) 2471066 / 969193102 Alexis Paredes Aguilera ccoihueco@cajbiobio.cl
El Carmen CAJ EL CARMEN Juvenal Hernández Jaque Nº 430. El Camen (42) 2270271 Fernando Bravo Espinoza celcarmen@cajbiobio.cl
Ninhue CAJ NINHUE N-48, Municipalidad Ninhue (42) 2561467 / (42) 2561447 / 969182009 Antonio Ramirez Torres cninhue@cajbiobio.cl
Ñiquén CAJ SAN GREGORIO/ÑIQUEN Estado Nº 188 esq. Ernesto Zuñiga Ñiquen (42) 2203931 / 969193552 Ángela Muñoz Contreras csangregorio@cajbiobio.cl
Pemuco CAJ PEMUCO Claudio Carrasco Nº 596 (interior), Edif. Públicos Pemuco (42) 2653018 / 971005521 Héctor Opazo Chacoff cpemuco@cajbiobio.cl
Pinto CAJ PINTO Ernesto Riquelme Nº105, Municipalidad Pinto 98858636 / 998858636 Eduardo Peñafiel Peña cpinto@cajbiobio.cl
Portezuelo CAJ PORTEZUELO O'Higgins S/N Municipalidad Portezuelo (42) 2571200 / (42) 2200857 / 969192840 Heberto Molina Vidal cportezuelo@cajbiobio.cl
Quillón CAJ QUILLON El Roble nº 299, Municipalidad Quillón (42) 2207141 / 956882645 Jaime Riveros Aedo cquillon@cajbiobio.cl
Quirihue CAJ QUIRIHUE Independencia Nº121 Quirihue (42) 2531161 / 998858661 Antonio Ramirez Torres cquirihue@cajbiobio.cl
Ranquíl CAJ RANQUIL Nicolás León Nº521 Municipalidad Ranquil (42) 2218060 / 958895195 Katherine Wohlk Araneda cranquil@cajbiobio.cl
San Carlos CAJ SAN CARLOS Maipú Nº 874. San Carlos (42) 2415990 / 975889016 Giovanni Gotelli Méndez csancarlos@cajbiobio.cl
San Ignacio CAJ SAN IGNACIO Ángel Custodio Hernández S/N, Esq. Los Carreras. Edificios Públicos San Ignacio (42) 2230003 / 969189826 Cristina Flores Aguila csanignacio@cajbiobio.cl
San Nicolás CAJ SAN NICOLAS Esmeralda S/N esquina Balmaceda San Nicolás (42) 2561447 / 969197645 Ángela Muñoz Contreras csannicolas@cajbiobio.cl
Treguaco CAJ TREHUACO Calle G. Orejola Nº460 Municipalidad Trehuaco (42) 2347615 / 969198963 Marcelo Navarro Henríquez ctrehuaco@cajbiobio.cl
Yungay CAJ YUNGAY Prat Nº 357 2° Piso 998858709 Wilfredo Martínez Landaeta cyungay@cajbiobio.cl

Interés Ciudadano

Información de Interés

Nuestro compromiso es mantenerte informado