Información
Unidades

Corporación de Asistencia Judicial Biobío - Somos tu acceso a la Justicia

CAJ Biobio
Unidad Dirección Teléfono Horario Jefe
Cobquecura
CAJ COBQUECURA
Independencia Nº300, Municipalidad Cobquecura (42) 2347616 Lunes, Martes y Viernes 9:00 a 13:00 hrs Jueves de 9:00 a 13:00 y 15:00 a 18:00 hrs Marcelo Navarro Henriquez
ccobquecura@cajbiobio.cl
Coelemu
CAJ COELEMU
Francisco Barros Nº209 Coelemu (42) 2510308 / 971026186 Lunes y Miercoles 9:00 a 13:00 y 14:00 a 17:30 hrs Martes 9:00 a 13:00 hrs Jueves 10:00 a 13:00 hrs Viernes 10:00 a 14:00 hrs Katherine Wohlk Araneda
ccoelemu@cajbiobio.cl
Ninhue
CAJ NINHUE
N-48, Municipalidad Ninhue (42) 2561467 / (42) 2561447 / 969182009 Viernes de 15:00 a 18:00 hrs. Antonio Ramirez Torres
cninhue@cajbiobio.cl
Portezuelo
CAJ PORTEZUELO
O'Higgins S/N Municipalidad Portezuelo (42) 2571200 / (42) 2200857 / 969192840 Lunes a Viernes, de 14:00 a 18:00 hrs. Heberto Molina Vidal
cportezuelo@cajbiobio.cl
Quirihue
CAJ QUIRIHUE
Independencia Nº121 Quirihue (42) 2531161 / 998858661 Lunes y Miercoles 9:00 a 13:00 y 14:00 a 17:00 hrs Martes y Jueves de 14:00 a 17:00 hrs Viernes de 9:00 a 14:00 hrs Antonio Ramirez Torres
cquirihue@cajbiobio.cl
Ranquíl
CAJ RANQUIL
Nicolás León Nº521 Municipalidad Ranquil (42) 2218060 / 958895195 Martes de 10:00 a 13:00 Hrs. Katherine Wohlk Araneda
cranquil@cajbiobio.cl
Treguaco
CAJ TREHUACO
Calle G. Orejola Nº460 Municipalidad Trehuaco (42) 2347615 / 969198963 Lunes, de 14:00 a 17:30 hrs. Marcelo Navarro Henríquez
ctrehuaco@cajbiobio.cl

Interés Ciudadano

Información de Interés

Nuestro compromiso es mantenerte informado