Información
Unidades

Corporación de Asistencia Judicial Biobío - Somos tu acceso a la Justicia

CAJ Biobio
Unidad Dirección Teléfono Horario Jefe / Abogado
Cobquecura
CAJ COBQUECURA
Independencia Nº300, Municipalidad Cobquecura (42) 2347616 Lunes, Martes y Viernes 9:00 a 13:00 hrs Jueves de 9:00 a 13:00 y 15:00 a 18:00 hrs Marcelo Navarro Henriquez
ccobquecura@cajbiobio.cl
Coelemu
CAJ COELEMU
Manuel Antonio Matta N°177-D, Coelemu 971026186 Lunes y Miercoles 9:00 a 13:00 y 14:00 a 17:30 hrs Martes 9:00 a 13:00 hrs Jueves 10:00 a 13:00 hrs Viernes 10:00 a 14:00 hrs Katherine Wohlk Araneda
ccoelemu@cajbiobio.cl
Ninhue
CAJ NINHUE
N-48, Municipalidad Ninhue (42) 2561467 / (42) 2561447 / 969182009 Viernes de 15:00 a 18:00 hrs. Antonio Ramirez Torres
cninhue@cajbiobio.cl
Portezuelo
CAJ PORTEZUELO
O'Higgins S/N Municipalidad Portezuelo (42) 2571200 / (42) 2200857 / 969192840 Lunes a Viernes, de 14:00 a 18:00 hrs. Fernando Bravo Espinoza
cportezuelo@cajbiobio.cl
Quirihue
CAJ QUIRIHUE
Independencia Nº121 Quirihue (42) 2531161 / 998858661 Lunes y Miercoles 9:00 a 13:00 y 14:00 a 17:00 hrs Martes y Jueves de 14:00 a 17:00 hrs Viernes de 9:00 a 14:00 hrs Rodrigo Navarrete Crisostomo
cquirihue@cajbiobio.cl
Quirihue
NAD QUIRIHUE
Independencia 121, Quirihue Lunes a Viernes 08:00 a 17:00 hrs Carla Hans Hans
carla.hans@cajbiobio.cl
Ranquíl
CAJ RANQUIL
Nicolás León Nº521 Municipalidad Ranquil (42) 2218060 / 958895195 Martes de 10:00 a 13:00 Hrs. Katherine Wohlk Araneda
cranquil@cajbiobio.cl
Treguaco
CAJ TREHUACO
Calle G. Orejola Nº460 Municipalidad Trehuaco (42) 2347615 / 969198963 Lunes, de 14:00 a 17:30 hrs. Marcelo Navarro Henríquez
ctrehuaco@cajbiobio.cl
Solicita Tu Hora

Interés Ciudadano

banner contacto
banner oirs
banner emergencias laborales
banner emergencias vif
banner unidad migrantes
banner cosoc
banner participacion ciudadana
banner cuenta publica participativa
banner contacto
banner ley lobby

Información de Interés

Nuestro compromiso es mantenerte informado
banner transparencia
banner solicitud de datos
banner gobierno transparente
banner chileatiende
Trabaja con Nosotros