Información
Unidades

Corporación de Asistencia Judicial Biobío - Somos tu acceso a la Justicia

CAJ Biobio
Comuna Unidad Dirección Teléfono Jefe Correo
Cobquecura CAJ COBQUECURA Independencia Nº300, Municipalidad Cobquecura (42) 2347615 Marcelo Navarro Henriquez ccobquecura@cajbiobio.cl
Coelemu CAJ COELEMU Francisco Barros Nº209 Coelemu (42) 2510308 / 971026186 Katherine Wohlk Araneda ccoelemu@cajbiobio.cl
Ninhue CAJ NINHUE N-48, Municipalidad Ninhue (42) 2561467 / (42) 2561447 / 969182009 Antonio Ramirez Torres cninhue@cajbiobio.cl
Portezuelo CAJ PORTEZUELO O'Higgins S/N Municipalidad Portezuelo (42) 2571200 / (42) 2200857 / 969192840 Heberto Molina Vidal cportezuelo@cajbiobio.cl
Quirihue CAJ QUIRIHUE Independencia Nº121 Quirihue (42) 2531161 / 998858661 Antonio Ramirez Torres cquirihue@cajbiobio.cl
Ranquíl CAJ RANQUIL Nicolás León Nº521 Municipalidad Ranquil (42) 2218060 / 958895195 Katherine Wohlk Araneda cranquil@cajbiobio.cl
Treguaco CAJ TREHUACO Calle G. Orejola Nº460 Municipalidad Trehuaco (42) 2347615 / 969198963 Marcelo Navarro Henríquez ctrehuaco@cajbiobio.cl

Interés Ciudadano

Información de Interés

Nuestro compromiso es mantenerte informado